Педагогический состав


  • Абдилова К.Ш. английский язык
  • Ажигалиева О.А учитель английского языка
  • Азирбекова А.А учитель казахского языка
  • Айтжанова А.С учитель казахского языка
  • Акчурина Г.А. география, биология
  • Бабыкина А.Н. англиский язык
  • Базарова А. К. казахский язык
  • Байзулаева Б.К. завхоз
  • Баянгалиева Л. М учитель химии
  • Бибекова С.М. казахский язык
  • Боброва Н.М. история
  • Болманс Н. А учитель биологии
  • Варнавский О.И учитель НВП и физкультуры
  • Ветлицкая И.И. математика
  • Гайыпбаева М.К учитель русского языка и литературы
  • Горбунова А.Н. математика
  • Горохова А.А. начальная школа
  • Горшкова О.В. начальная школа
  • Гузенко Б. Я учитель физики
  • Демченко О.В учитель физкультуры
  • Джамписова. М. Ш учитель математики
  • Диханова Ж.С., математика
  • Дубская Ю.Н учитель начальных классов
  • Ермашова Е.В учитель начальных классов
  • Жаулыбаева Г.С учитель английского языка
  • Жумашева Ж. Б директор
  • Жунисова Г.А учитель казахского языка
  • Задорожная И.В. история, география
  • Иванова А.А учитель начальных классов
  • Изатуллаева З.Н учитель начальных классов
  • Иргалиева А.Х учитель технологии
  • Исаева А.И., физика
  • Итешева З.Г учитель начальных классов
  • Кадралиева Ж.У. химия
  • Каукаева У.Т, учитель казахского языка
  • Кирия Т учитель английского языка
  • Куламанова А.К. казахский язык
  • Куликанова И.Н учитель физкультуры
  • Куликова И.Н учитель физкультуры
  • Ладода О. М учитель начальных классов
  • Лубова О.А. начальная школа
  • Магамедрасулова А.Т, учитель русского языка и литературы
  • Мезенцева Л.П. начальная школа
  • Мендібаева Д.С учитель русского языка и литературы
  • Мовсесьян Т.А. музыка, самопознание
  • Насырова Н.З учитель географии
  • Овсяникова О.М. география
  • Рудакова. М.А учитель истории
  • Нуртазина А.Д учитель казахского языка
  • Озолина А.Н учитель математики
  • Орешина Т. А учитель черчения и художественного труда
  • Панакулова А. Г учитель английского языка
  • Перцева Т.И. начальная школа
  • Прилепа С.В., информатика
  • Разуанова Г.Ж, учитель казахского языка
  • Рябова Л. Н., география
  • Сакишева Т.Я. русский язык
  • Сахиева Ж. Х учитель английского языка
  • Смирнова О.В. англиский язык
  • Смолина Т.Н учитель робототехники
  • Рсқалиева Г.Т учитель информатики
  • Рустамова Л.К учитель физики
  • Таджикова Н.Ж учитель математики
  • Темиргалиева Э. С учитель казахского языка
  • Темірова Б.А учитель казахского языка
  • Узбекова Ж.С. казахский язык
  • Толмачева Г.В учитель математики
  • Турлыбаева А.Б учитель физкультуры
  • Хозяинов С.Л учитель физкультуры
  • Хомяк И. В учитель начальных классов
  • Чапканова Н.И, учитель начальных классов

Новости

Областной тур Республиканской олимпиады по химии им. К. И Сатпаева.

Ученик 9 Г класса IT лицея Куварзин Валентин занял 3-е место в областном туре Республиканской олимпи ...

10 октября 2019
XIV Международный шахматный турнир

9 октября в КГУ "IT лицей" прошел XIV Международный шахматный турнир на кубок международного гроссмей ...

10 октября 2019
Городской этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

4 октября 2019 года прошел городской этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразов ...

09 октября 2019
Праздничный концерт ко Дню учителя

4 октября 2019 года в актовом зале лицея прошел праздничный концерт ко Дню учителя. Начался концерт с ...

07 октября 2019
День учителя!

...

02 октября 2019